Методика диагностики противоречивости когнитивных убеждений (МПКУ)

Нет
Название первоисточника: Психологические исследования: электронный научный журнал. 2015 год № 39
Автор(ы): Рассказова Е.И., Тхостов А.Ш., Абрамова Ю.А.
Год публикации: 2015

Обращение к авторам методики:

Рассказова Елена Игоревна. Кандидат психологических наук, доцент, кафедра нейро- и патопсихологии, факультет психологии, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, ул. Моховая, д. 11, стр. 9, 125009 Москва, Россия; старший научный сотрудник, лаборатория медицинской психологии, Научный центр психического здоровья, Российская академия медицинских наук, Каширское шоссе, д. 34, 115522 Москва, Россия.
E-mail: e.i.rasskazova@gmail.com

Тхостов Александр Шамилевич. Доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой нейро- и патопсихологии, факультет психологии, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, ул. Моховая, д. 11, стр. 9, 125009 Москва, Россия.
E-mail: tkhostov@gmail.com

Абрамова Юлия Александровна. Выпускник кафедры нейро- и патопсихологии, факультет психологии, Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, ул. Моховая, д. 11, стр. 9, 125009 Москва, Россия.
E-mail: yulia_abramova@list.ru

Источник информации: http://elibrary.ru/item.asp?id=23593068