Кинематометрическая диагностика свойств НС

Ключевые слова: кинематометр
Автор(ы) первоисточника: Сафонов В.К., Мирошников С.А.
Год публикации: 2011
Регистрируется набор показателей, в соотношении которых проявляются особенности НС, интерпретируемые в соответствии с руководством к использованию методики. 1 Сумма 10-ти отклонений от «эталона» со своим знаком 2 Сумма 5-ти отклонений от эталона первого движения с заданием «прибавить» 3 Сумма 5-ти отклонений от эталона второго движения с заданием «прибавить» 4 Сумма 5-ти отклонений от эталона первого движения с заданием «убавить» 5 Сумма 5-ти отклонений от эталона второго движения с заданием «убавить»
Методика разработана сотрудниками факультета психологии СПбГУ (Сафонов В.К., Мирошников С.А.)
Методика включена в программный комплекс Лонгитюд-ЭДК (версии начиная с 11) и в ПО Спорткомплекс, предоставляемые студентам и аспирантам факультета психологии СПбГУ без ограничений (дистрибутив скачивается с сайта testpsy.net, необходимй код установки предоставляется по запросу через e-mail).