Обработка данных тестов Люшера и Попарных сравнений

Ключевые слова: Люшер
Автор(ы): Филимоненко Ю.И. , Мирошников С.А.
Год публикации: 2003

Цветовой ряд Суммарное отклонение (СО) Вегетативный коэффициент (ВК)
Методика сбора, обработки и интерпретации данных по Люшеру и Попарным сравнениям разработана сотрудниками факультета психологии СПбГУ (Филимоненко Ю.И., Мирошников С.А.)
Методика включена в программный комплекс Лонгитюд-ЭДК, предоставляемый студентам и аспирантам факультета психологии СПбГУ без ограничений (дистрибутив скачивается с сайта testpsy.net, необходимй код установки предоставляется по запросу через e-mail).
В состав данного автоматизированного средства сбора и обработки данных не входят стимульные материалы и другие авторские материалы (тексты руководства и т.п.) теста Люшера.
Распространение осуществляют как непосредственно авторы, так и издательства, с которыми заключены соответствующие договора. Подробная информация о распространении методики в составе программного комплекса Лонгитюд-ЭДК представлена на сайте программы - testpsy.net
Методические материалы к программному комплексу Лонгитюд-ЭДК. Экспертная система Лонгитюд. Экспериментально-диагностический комплекс (ЭДК). 7-е издание, переработанное и дополненное / Под ред. С. А. Мирошникова – СПб.: Изд-во «ЛЕМА», 2009. 186 с.